КОФЕ  | 
Доставка  | 
Контакты  | 
Кофе Illy оптом  | 
Официальный сайт кофе Illy  | 
Кафе Illy  | 
Вопросы и ответы  | 
Отзывы  | 
+7(495) 765-66-08
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 21:00
Кофе
Кофе в зернах Illy
Кофе молотый Illy
Кофе в капсулах Illy
Кофе в чалдах Illy
Кофе без кофеина Illy

Illy по линиям
Темпер (Пресс)
Сахар Illy
Чашки Illy
Бокалы Illy
Кофеварки Illy
Кофемашины Illy
Авторский набор Illy
Подарочные наборы Illy

Сиропы
Сиропы для кофе Illy

Фасовки кофе
Кофе Illy 250 гр
Кофе Illy 3 кг

Аксессуары Illy

Думаете, что аксессуары для кофе — всего лишь пустая трата денег и от них нет никакой пользы? Ошибаетесь. Такие мелочи имеют огромное значение для кофеманов.

Аксессуары Illy

Каждая компания старается представить в своем ассортименте самые разнообразные кофейные принадлежности. Не отстает от них и известная компания Illy. Аксессуары Illy — это качественная и полезная дополнительная продукция, которая поможет кофе Илли быть на высоте и радовать Вас своим вкусоароматом снова и снова.

Аксессуары Illy

Начнем, пожалуй, с самых страстных фанатов кофе Illy, которые пользуются таким оборудованием, как кофемашина для эспрессо. В этом случае Вам просто необходим пресс Илли, который используют для опрессовки порции кофе. Но перед тем как сварить ароматный напиток, придется открыть бочку с зернами кофе, что можно с легкостью сделать при помощи еще одного аксессуара Илли-ключа для открытия 3-х килограммовой бочки Illy.

Пресс Илли

Илли-ключ

В аксессуары Илли также входят и одноразовые бумажные стаканчики и салфетки с логотипом Illy. Обычно компания выпускает стаканчики в упаковке по 21 или 50 штук. В дополнение к ним идут пластмассовые крышки Illy, созданные для того, чтобы не разлить кофе на ходу. Но если все же неприятность случилась и на столе образовалась кофейная лужа, на помощь Вам придут салфетки Илли, которые быстро приведут стол в порядок.

Салфетки Илли

Ложки Ombra

Кстати, аксессуары Illy включают в себя и специальные наборы для офиса, состоящие из пластиковых стаканчиков, пластиковых ложек, салфеток и даже сахара. Сахар Илли можно купить и отдельно от набора. Например, в ассортименте компании Illy есть порционный сахар, расфасованный по пятиграммовым упаковкам. Для гурманов компания Илли предусмотрела специальный тростниковый порционный сахар, упакованный в разноцветные пакетики.

Сахар Illy

Сахар и пластиковый стаканчик Illy

Сахарницы Illy

К аксессуарам Illy относят и стильные сахарницы объемом 250 грамм. Такими сахарницами Вы можете пользоваться как у себя дома, так и использовать ее в качестве. Кстати, если Вы предпочитаете пить кофе с молоком, то не забудьте приобрести стеклянный молочник Илли с крышкой.

Стеклянный молочник Илли с крышкой

Итак, Вы решили подарить близкому человеку кофейный набор Илли, но вдруг возникает вопрос: во что положить подарок? У знаменитого бренда и на этот случай найдется нужный аксессуар Illy — бумажный пакет с логотипом компании.

Бумажный пакет Илли

И, наконец, для самых ярых своих фанатов марка выпускает аксессуары Illy в виде маек и футболок со своими логотипами.

Одноразовая посуда Illy

Так что пейте ароматный напиток и не забывайте, что из мелочей складывается активная и бодрая кофейная жизнь!

 
Статьи
История кофе Illy
История кофе Illy
Кофе Illy как ритуал: путешествие вокруг света
Кофе Illy как ритуал: путешествие вокруг света
Университет бариста Illy
Университет бариста Illy
Кафе Espressimo Illy
Кафе Espressimo Illy
Фонд Эрнесто Илли
Фонд Эрнесто Илли
Коллекция жестяных банок Illy
Коллекция жестяных банок Illy
Пять чувств — пять граней наслаждения кофе Illy
Пять чувств — пять граней наслаждения кофе Illy