КОФЕ  | 
Доставка  | 
Контакты  | 
Кофе Illy оптом  | 
Официальный сайт кофе Illy  | 
Кафе Illy  | 
Вопросы и ответы  | 
Отзывы  | 
+7(495) 765-66-08
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 21:00
Кофе
Кофе в зернах Illy
Кофе молотый Illy
Кофе в капсулах Illy
Кофе в чалдах Illy
Кофе без кофеина Illy

Illy по линиям
Темпер (Пресс)
Сахар Illy
Чашки Illy
Бокалы Illy
Кофеварки Illy
Кофемашины Illy
Авторский набор Illy
Подарочные наборы Illy

Сиропы
Сиропы для кофе Illy

Фасовки кофе
Кофе Illy 250 гр
Кофе Illy 3 кг

Кафе Espressimo Illy

Кафе Espressimo IllyКафе Espressimo Illy — это уютное местечко в Санкт-Петербурге, которое ежедневно открывает свои двери для истинных кофеманов, не упускающих ни одной возможности насладиться превосходным кофе. Кафе Эспрессимо Илли было открыто несколько лет назад, а сегодня оно является одним из самых популярных мест для встречи заядлых гурманов. Спокойная обстановка, приятный интерьер в узнаваемых бело-красных тонах с легким «налетом» стиля ретро и бесподобное музыкальное сопровождение из середины прошлого века создают превосходные условия для комфортного отдыха. На большом экране транслируется черно-белое кино 50-х годов, а стены декорированы массивными грампластинками, украшенными в кофейной тематике. За эстетическим удовольствием немедленно следует вкусовое! В кофейне Espressimo Illy можно отдыхать в компании друзей, разделяющих Ваши вкусы по отношению к хорошему кофе. В меню заведения Вы найдете большое количество наименований кофейных напитков, среди которых каждый выберет кофе на свой вкус. Если у посетителя, как говорится, глаза разбегаются, то профессиональный бариста посоветует ему тот или иной напиток. Кофейня Эспрессимо Илли готовит удивительный кофе, нежно обволакивающий шалью теплого удовольствия: образцовый трехслойный латте, капучино с пышной пенкой, насыщенный эспрессо и так далее.

Кафе Espressimo Illy

Для кофеманов, предпочитающих пить любимый напиток в одиночестве, кофейня в Санкт-Петербурге станет уютным местом для уединения. Чашка превосходного кофе в кофейне Espressimo Illy — отличный повод посвятить несколько минут своего драгоценного времени себе любимому. В будние дни в заведении не слишком людно, поэтому Вы сможете посидеть за уютным столиком в спокойной обстановке. Ближе к концу недели в кафе «подтягивается» народ, поэтому столики на ближайший уикенд лучше бронировать заранее.

Кафе Espressimo Illy

Не забывайте, что несмотря на постоянно ускоряющийся темп городской жизни, иногда стоит находить время для отдыха и маленьких радостей. Что может быть лучше чашки горячего эспрессо, ароматного латте, благоухающего капучино или притягательного мокко? Только чашка любимого напитка в дружественной атмосфере уютной кофейни Espressimo Illy. Если Вы в ближайшее время собираетесь посетить город на берегах Невы, то не забудьте заглянуть в кофейню Эспрессимо Илли, где царит гармония и витает яркий кофейный аромат!

Кафе Espressimo Illy

 
Статьи
История кофе Illy
История кофе Illy
Кофе Illy как ритуал: путешествие вокруг света
Кофе Illy как ритуал: путешествие вокруг света
Университет бариста Illy
Университет бариста Illy
Кафе Espressimo Illy
Кафе Espressimo Illy
Фонд Эрнесто Илли
Фонд Эрнесто Илли
Коллекция жестяных банок Illy
Коллекция жестяных банок Illy
Пять чувств — пять граней наслаждения кофе Illy
Пять чувств — пять граней наслаждения кофе Illy