КОФЕ  | 
Доставка  | 
Контакты  | 
Кофе Illy оптом  | 
Официальный сайт кофе Illy  | 
Кафе Illy  | 
Вопросы и ответы  | 
Отзывы  | 
+7(495) 765-66-08
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 21:00
Кофе
Кофе в зернах Illy
Кофе молотый Illy
Кофе в капсулах Illy
Кофе в чалдах Illy
Кофе без кофеина Illy

Illy по линиям
Темпер (Пресс)
Сахар Illy
Чашки Illy
Бокалы Illy
Кофеварки Illy
Кофемашины Illy
Авторский набор Illy
Подарочные наборы Illy

Сиропы
Сиропы для кофе Illy

Фасовки кофе
Кофе Illy 250 гр
Кофе Illy 3 кг

Университет бариста Illy

Вы знали, что для того чтобы стать профессиональным бариста, можно учиться в настоящем университете кофе Illy? Università del Caffè был основан компанией Illy в городе Триесте, Италия, в 2000 году. Италия всегда славилась не просто любовью к напитку страсти, но и к разработкам способов его приготовления: все классические названия кофейных рецептов берут свое начало в итальянском языке.

Университет бариста Illy

Почему люди приезжают учиться в университет кофе Илли? Потому что другого такого места нет. University of Coffee – это центр передового опыта, созданный для продвижения, развития и повсеместного распространения культуры высококачественного кофе Illy. Кроме того, учредители университета утверждают, что их программа обучения категорически отличается от программ других учебных заведений. Курсы в Illy`s University of Coffee – это удовольствие, которое не захочет пропустить ни один бариста в мире. Многие компании посылают своих работников учиться на бариста , хотя они уже имеют опыт работы.

Университет бариста Illy

Университет кофе Illy в Триесте - серьезный, авторитетный и компетентный международный учебный полигон для производителей, промышленных профессионалов и энтузиастов, которые хотели бы получить всесторонние знания о таинственном кофейном мире. Вам кажется, что учиться на бариста здесь скучно? Поверьте, это будет самый приятный, захватывающий и беззаботный процесс обучения из всех существующих.

Университет бариста Illy

В основе работы университета лежат опыт и знания Illy и двадцати трех отделений по всему миру, от Триеста до Шанхая. В каждой стране курс обучения адаптирован под местный кофейный рынок. Сеть растет изо дня в день, поскольку она независима от успеха компании-основателя и живет своей жизнью. В университете Илли можно встретить только кофейных экспертов и профессиональных бариста, у которых есть одна навязчивая идея: улучшение мастерства обучающихся.

Университет бариста Illy

Университет бариста IllyЧему же конкретно учат в университете кофе Illy? Конечно же, искусству приготовления и подачи напитка мирового класса, но кроме того и работе за барной стойкой. «Откуда берутся эти знания?», - спросите Вы. Вот один случай из практики: глава Лондонского филиала сидя, в кофейне Илли, заметил, что люди за барной стойкой постоянно сталкиваются друг с другом в процессе работы. «Начальник я или нет?», - подумал он и распорядился нарисовать белыми линиями разметку движения на полу. Но работники все равно продолжали пересекать ее, как нерадивые водители на дороге. Подобно доблестному сотруднику ГАИ глава филиала стал тормозить бариста с вопросом «Почему ты не можешь двигаться по своей линии?». Ответ оказался прост: работнику нужен был сироп или питчер, находившийся в чужой зоне. Начальник не стал штрафовать сотрудников, пытавшихся готовить заказы быстрее и качественнее, он просто добавил каждому то, чего ему недоставало для оперативной работы. Свершилось чудо – люди перестали сталкиваться за рабочим местом. Так с помощью метода наблюдения была внесено много корректив в работу бариста. Все эти знания вкладываются в головы студентам, и у них нет необходимости учиться на собственных ошибках.

Университет бариста Illy

Illy продает более шести миллионов чашек эспрессо в день в более чем 140 странах, а кофе Илли доступен в лучших ресторанах и кафе. Espressamente Illy – франчайзинговая сеть кафе-баров в итальянском стиле – в настоящее время существует в 32 странах и имеет 175 торговых точек.

Университет бариста Illy

Благодаря тому, что в университете Илли обучается много бариста, компания Illy теперь не только продает первоклассный напиток, но и учит, как вкусно и правильно его готовить.

Университет бариста Illy

 
Статьи
История кофе Illy
История кофе Illy
Кофе Illy как ритуал: путешествие вокруг света
Кофе Illy как ритуал: путешествие вокруг света
Университет бариста Illy
Университет бариста Illy
Кафе Espressimo Illy
Кафе Espressimo Illy
Фонд Эрнесто Илли
Фонд Эрнесто Илли
Коллекция жестяных банок Illy
Коллекция жестяных банок Illy
Пять чувств — пять граней наслаждения кофе Illy
Пять чувств — пять граней наслаждения кофе Illy