КОФЕ  | 
Доставка  | 
Контакты  | 
Кофе Illy оптом  | 
Официальный сайт кофе Illy  | 
Кафе Illy  | 
Вопросы и ответы  | 
Отзывы  | 
+7(495) 765-66-08
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 21:00
Кофе
Кофе в зернах Illy
Кофе молотый Illy
Кофе в капсулах Illy
Кофе в чалдах Illy
Кофе без кофеина Illy

Illy по линиям
Темпер (Пресс)
Сахар Illy
Чашки Illy
Бокалы Illy
Кофеварки Illy
Кофемашины Illy
Авторский набор Illy
Подарочные наборы Illy

Сиропы
Сиропы для кофе Illy

Фасовки кофе
Кофе Illy 250 гр
Кофе Illy 3 кг

Галерея Илли

Галерея Illy – настоящий культурный салон, который путешествует по всему миру. Организаторы проводят светское мероприятие, ориентированное на бомонд и журналистов. Каждый раз его посещают известные люди из мира искусства, литературы, дизайна и кулинарии. Здесь лучшие бариста готовят кофе Illy под покровительством Università del Caffè. Кофейный университет - это глобальная программа Илли, дающая профессиональное образование в этой сфере людям, связанным с ресторанным и гостиничным бизнесом, а также тем, кто занимается производством и реализацией кофе.

2012 - Galleria illy Beijing

В специально подготовленном для салона пространстве мир преображается до неузнаваемости. Посетителей ждут публичные выступления, яркий дизайн, подарки от организаторов и, конечно, лучший кофе Илли. Думаете, раз это творческая выставка, значит, в небольшом помещении туда-сюда снуют понурые очкарики или претенциозные великосветские хлыщи и там нет места угощению? Вовсе нет, большинство посетителей и выступающих – открытые и общительные люди, которые пришли сюда обменяться впечатлениями и опытом во всем, что связано с кофейным бизнесом. Кроме того, в рамках салона проводится кофейная дегустация для всех присутствующих. Для бариста оборудуют отдельное пространство, где они поражают гостей салона своим мастерством и соревнуются в искусстве латте-арта. К напиткам предлагают аппетитные пирожные, больше похожие на миниатюрные произведения искусства. Райское наслаждение для души и тела!

2012 - Galleria illy Beijing

Центром каждой выставки является некая художественная инсталляция: это может быть огромная спиралеобразная скульптура из чашек Илли лимитированной коллекции или живые статуи, обыгрывающие кофейную тему. Дизайн Галереи Illy никогда не повторяется. Мировое арт-сообщество каждый раз с замиранием ждет, какие новые творческие идеи воплотят организаторы в своем проекте.

Дефиле Галереи Illy по всему миру
• В 2005 году Галерея Illy в первый раз открылась в Нью-Йорке. В течение трех месяцев после открытия в Сохо там «засветилась» Марина Абрамович, получившая известность за свои художественные перфомансы. Она и другие дизайнеры участвовали в разработке дизайна и создании подходящей атмосферы для гостей.

2005 - Galleria illy New York

• В 2006 году в Милане, в самом сердце Брера, компанией Moroso была открыта Галерея Illy . Среди мероприятий, проведенных в галерее: торжественное открытие с художником Майклом Лином, выступления студентов фонда Микеланджело Пистолетто и Марины Абрамович. Также там проводились выступления известных писателей, дизайнеров и арт-хаусного режиссера Питера Гринуэя, куратора многих выставок.

2006 - Galleria illy hosted by Moroso, Milan

2006 - Galleria illy hosted by Moroso, Milan

• В 2008 году компания праздновала свою 75-ю годовщину, открыв Галерею Illy в Триесте, на месте бывшего рыбного рынка Пескерия, в залах Salone degli Incanti. Среди гостей присутствовали Питер Гринуэй, дизайнеры, писатели, журналисты и даже сицилийский маэстро выпечки Коррадо Ассенца.

2008 - Galleria illy Trieste

• В 2010 Галерея Illy была расположена в Берлине в KaDaWe, культовом всемирно известном универмаге. Основанный в 1907, KaDaWe - сам по себе памятник культуры и истории и символ своего города. Гостями салона стали архитекторы, кулинары, писатели и модные обозреватели.

2010 - Galleria illy @ KaDeVe, Berlin

• В 2010 Галерея Illy проводилась и в Стамбуле в художественной галерее в районе Нишанташи, культурном и экономическом центре турецкой столицы. И снова выставочный салон посетили известные люди из мира архитектуры, дизайна и фотографии.

2010, Galleria illy Istanbul

• В 2011 Галерею Illy принял демонстрационный зал FLOS Moroso в Лондоне. Артистическое направление на этот раз было обеспечено художником Микеланджело Пистолетто и его фондом в Biella - Citta dell arte. Среди главных героев салона: художники Марина Абрамович и Лю Вэй. На мероприятии выступали искусствоведы, дизайнеры и архитекторы.

2011 - Galleria illy hosted by FLOS/Moroso, London

2011 - Galleria illy hosted by FLOS/Moroso, London

• В ноябре 2012 Галерея Illy имела место в Пекине, в комплексе Parkview Green Fangcaodi - в сердце нового района древнего китайского города. Это удивительное место, сочетающее в себе «зеленые зоны», офисы, жилые помещения, бутики и развлекательный комплекс. Среди специальных гостей были известные китайские художники, кроме них, салон посетили студенты китайской Центральной академии искусств, дизайнеры, фотографы и кулинары. Во время вернисажа зрителям была представлена поразительная люстра, составленная из 66 гигантских чашек Илли ограниченного выпуска. Размещенные на пяти огромных стальных обручах, все вместе они весят две тонны. Это подходящая дань уважения великому городу, который долго служил культурным центром Китая.

2012 - Galleria illy Beijing

2012 - Galleria illy Beijing

Насладиться замечательным кофе Илли можно не только на светских мероприятиях, но у себя дома. Для этого купить кофе Illy Вы можете на нашем сайте.

 
Статьи
История кофе Illy
История кофе Illy
Кофе Illy как ритуал: путешествие вокруг света
Кофе Illy как ритуал: путешествие вокруг света
Университет бариста Illy
Университет бариста Illy
Кафе Espressimo Illy
Кафе Espressimo Illy
Фонд Эрнесто Илли
Фонд Эрнесто Илли
Коллекция жестяных банок Illy
Коллекция жестяных банок Illy
Пять чувств — пять граней наслаждения кофе Illy
Пять чувств — пять граней наслаждения кофе Illy